Олеся

почему я немогу зайти в вк помогите пожалуйста

Проверка безопасности
Вы пытаетесь зайти из необычного места.
Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, введите номер телефона, к которому привязана страница.
В случае, если Вы по какой-либо причине не можете вспомнить номер, к которому привязана Ваша страница, Вы можете сменить этот номер.
А когда я ввожу номер мне пишет Ваш оператор не поддерживается. Что делать?

Светлана Белкина

потому что раньше надо было привязывать номер, с последующим подтверждением кода из смски от вк. ком. а так придется тебе пароль вспоминать.

Александр

Номер видать не правильно вводишь - начинай с 9.. .

Андрей Новичков

у меня такая же херня!