Степан

Ребят подскажите какую нибудь НУ ОЧЕНЬ требоватеьную к компу игрушку.) дубль 2) с ответами на ответы

Наталья Решетова

Medal of honor warfighter

Прихожанин Церкви

Ты только не путай недоделанные или неоптимизированные игры с требовательными. Для первых ты хоть 100-ядерный процессор поставь - все равно тормозить будут. А для вторых - есть куча игр известных (GTA4) и малоизвестных (в силу их специфики) , например, Civilization V, для которых если выставить полный максимум в настройках, то 4-х ядерный процессор будет слаб, а GT550Тi 1GB DGDDR5 - фуфло, т. к. данное железо не обеспечит максимума в режимах повышенной детализации, а загрузка сохранения, например, на максимальном мире Civilization с полной прорисовкой занимает на такой конфигурации более 2-х минут.

Наталья *****

GTA 4,Ведьмак 2,Crysis 2

Антон Мухин

Арма 2, если потянет всё на макс при фпс не ниже 35-40(в сингле) и 60+ (в мультике) то считай машинка удачная 🙂

Victori Ice

Metro 2033 или Operation:Flashpoint Cold War Crysis.
Вторая игрушка хоть и старая, но нагнёт даже ХайЕнд систему.
Дальность прорисовки: 5000м
Детали ландшафта: Очень высоко
Все остальные настройки на максимум.
Результат: 2 картинки в секунду! :)Требовательнее вроде этой игры, врядли найдёшь.

Лё
Лёня

ГТА 4,Ведьмак 2,Макс Пейн 3 ставь на ультра. Если игра не будет показывать слайд шоу, но и не будет лагать, то у тебя норм комп=)