Анна Лобко

Подскажите, как избавиться от чувства сильного неприятия человека, с которым приходится работать в одном кабинете?

Как не обращать внимания? Этот человек меня просто раздражает одним своим присутствием. раздражает все: как смотрит, как говорит, как выглядит, как ходит, как ведет себя. Вот буквально все! Это же все в моей голове. Как это выкинуть оттуда?

Дарья

Для начала вам нужно сесть в комнате где вам никто не помешает потом закрыть глаза и представить этого человека его поведение повадки, конечно вы будете чувствовать не приятное ощущение... -после того как оно у вас возникнет попытайтесь сосредоточить на нём внимание как бы усиливая его ...присматриваясь к этому ощущению как бы пытасяь осознать и почувствовать эту неприязнь глубже ...таким образом вы войдете в некую стадию медитации... Всякий раз когда вы почувствуете эту неприязнь к этому человеку прислушивайтесь к этому ощущению в скором времени всё пройдёт - этому ощущению просто на просто надоесть вас посещать

Виктория

Может Вам дать телефончик киллера ?! )))

Татьяна Королькова

Займитесь делом и все пройдет

Наташа Разумова

Поставьте энергетическую защиту.. . Вы перестанете замечать его присутствие.

Кэ
Кэт

а может и вы его раздражаете. почему так без причины можно ненавидеть? это уже с вами что-то

Светлана Агапова

купите ему противогаз. пусть в нём ходит )

Virys

Забыть про него - его просто нет и все...