Антон

обязывает ли потребление молочных продуктов быть верным корове и барану ?

например турки угнали у украинцев весь скот кроме свиней поскольку раз человек не причащается к эгрегору жвачных то пусть и не ест. я например хрюн но и не ем молочных продуктов так что ни мусли ни аллахи не могут мне предявить

Геннадий Буруян

Конечно, также как и поедатель бананов обязан почитать пальму. А вот хрюн, кстати, поедающий жёлуди, должен быть верным дубу.

Павел

корове -да. .
барану- за шашлык

Сергей Туркин

правильно мыслишь так идя далее ( даже без писаний)))))))) ) чисто логически увидешь как поедающий убиенную пищу связанный веревками долга перед судьбой предстанет ответить для чего он ел чужую плоть, какое благо получило убитое животное за свою жертву для тебя.... и так далее!!!