Александр Валинуров

Что вы ждете от 21 декабря 2012 года?

Согласно теории по которой календарь Майя обрывается 21 декабря 2012 года должен быть конец света Но согласно другим многочисленным теориям никакого конца не будет Будут перемены, но никто точно не ответит в чем будут выражаться эти перемены Некоторые считают что это будет новая Эра Вы ждете Перемен?

Ve
Vegas

Конец света для тёмных, конец тьмы для светлых. То есть всем по прянику.

Ка
Каин

пятница будет) ) тууууусииить буду)

Яночка

Это будет пятница: ) А перемены, как всегда будут после Нового Года - новые тарифы ЖКХ, новые цены:)....

Наталья Данилова

думаю ничего не будет, слухи просто спецом распространяют чтоб народ пугать, тогда он о реальных проблемах меньше думает)

Серег@ Костоглодов

Будет зима и снег. Пойду покатаюсь на коньках! Вот счастье то!

Свет Александровна

пусть будет что будет Наверняка ничего не будет

София Живилова

Я жду от этого дня, что он будет морозным и солнечным, без ветра... чтоб красиво было!
А перемен ждут те, кто сам ничего не делает, чтобы они свершились... хотя бы на уровне себя.

Ирина Мишина

мы ждём ещё раньше

На
Надежда

...эта дата не верна. Всё произойдёт гораздо раньше+

Stushka

до последнего дня, тянуть не надо!

Кристюша

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Екатерина Болдырева

У меня нет ожиданий на этот счет. Как бы то ни было, люди все равно будут считать эту дату точкой невозврата.
Надеюсь, люди при этом начнут еще и действовать) ибо сколько можно спать..

Ольга Третьюхина

я считаю что это будет обычный зимний день, учённые говорят что в этот день все планеты встанут в ряд... но от этого не будет зависить катаклизма... возможно это повлияет на магнитные поля человека... а конец света будет но не в этом столетии...