Лилия Степанова

Продать аниме и аниме атрибутику в Южно-Сахалинске

Срочно понадобились деньги.
Имеется большая стопка DVD, фигурка Мику, обложка на паспорт с Рашей, блокнот "тетрадь смерти" и немного не самой хорошей и популярной манги.
Нужно сбыть.
Живу на Сахалине, в Южном.
Искать покупателя на диски на просторах сети - бесполезно, я думаю, скачать - не проблема.
На все остальное давала объявления, пока ни кто не ответил.
Прямо тоска-пичаль.

Виталий Гинейко

у моей сестры огромная стопка манги, она продала её на avito.ru за 2 дня, не знаю как, но это реально