София Борисова

у меня кашель 4 дня пила таблетки и сиропы от аптеки но не действует что это может быть?

Gagik Torosyan

Это может быть - БРОНХИТ!!!

*** Тимур ***

Что это - не так важно. Главное, как можно скорее обратитесь к участковому врачу-терапевту, не затягивайте с лечением! Выздоравливайте!

Михаил Печаткин

ага, или туберкулёз.

Сергей Скобелинг

Возможно болит горло

Николай Лепёшкин

Это вирус, у нас в семье тоже все болеют этой заразой, лечимся очень долго и все равно хриплость голоса, кашель, к докторам не обращались, занимаемся самолечением, вот и сейчас пишу ответ и подкашливаю, желаю быстрого выздоровления Вам и не болеть!!!

Светлана Изотова

радуйся значит мокроты начали отхаркиваться кашляй не сдерживай себя ...день откашляешь и после все утихнет