Татьяна Пырерка

Люди добрые, помогите узнать, на кого оформлен телефон. Данные абонента. моб тел Украины, г. Киева. +380975632722

не могу найти человека. есть только № телефона, и то что это абонент КиевСтар ДЖСМ.
понимаю, что информация закрытая.... но может кто сможет помочь? очень надо!!!

Di
Diana

В Украине мобильные телефоны не регистрируются. Кто угодно может купить карточку с номером, без документов.

Ольга Пискайкина

этого вам никто не скажет, даже если знает

Да
Дарья

А просто позвонить на этот телефон? Я понимаю- искать человека, если не знаешь на адреса, ни телефона.. У вас есть телефон- в чем проблема? Что-то вы темните, господин хороший..