Ху
Хуй

Мой кот Всегда выглядывал вот так . +Зачем? Потом маленького научил. Это правда. Психологиеё котов не увлекаетесь?

Правда Это .

Иван Волокитин

ну эт он в засаде))))

Виктория

а я стал свидетелем однажды, когда старая кошка ожидала окончания родов у молодой
кошки.. облизывала её, подталкивала уйти в кусты, подальше от людей, а когда родились котята, она всех поочерёдно перетаскивала и * материлась * на молодую маму-кошку,
видать недовольная была её * тормозом *

происходило это всё в санатории, где я просто отдыхал. .

з. ы. люблю наблюдать... и не только за животными ))

Елена Шаломеева

А что... помоему хорошо выглядит... Мой так вообще уже фосфарировать начал