Сергей Солодков

что можно посоветовать начинаюжему Жениху?

Иван Горкун

не экономить на цветах...)

Иринка

Забыть что холостяком жилось интересней))!!! ((!!!)))!!!((

Кравченко

Все постороено из мелочей.. . Из кирпичиков любви и взаимопонимания можно построить крепкий и надежный дом.

Александр

Не стать профессиональным.

Надежда Глазунова

осваивайте методику составления брачных контрактов со своим адвокатом))))

Александр Колбасников

Потяни еще с годик - много нового узнаешь.

Татьяна

смотреть в оба.. "не все то Золотко ..что блестит"..:)))

Анастасия Ускова

Развития самого главного: всеобщей любви, сострадания и всепрощения.

На
Наталия

Это в категорию юмор!!!

Борис Горшков

мастурбировать поменьше, сохраняя силы для жены.

Снежана Рябухина

делай все заранее- потом выспишься:)

Александр Канин

Жениху советовать некорректно. Он готов вырастить умных детей, содержать жену, хранить ей верность. Доказательство тому жизнь.

Ольга Гуляева

Адвокатская контора № 29. телефоны: (495) 417 36 54, 417 36 55. в будущем пригодятся.

Amante De La Muerte

Почитать побольше о семейной жизни!