Алмаз Фархутдинов

через 90 дней гражданин России выехал с Украины. Через какое время имеет право заехать обратно? 180 дн. надо выдержать?

Olga Ibragimova

да можно и не выезжать, просто написать заявление в ФМС на продление регистрации ещё на 90 дней, или подать заявление на получение РВП, в этом случае регистрация продляется

И*
Иринка ***

неет, достаточно на таможне поставить печати о выезде и въезде)) ) 5 мин