Максим Солонин

Как написать в интернете о письмах американсих военных с просбой выслать деньги

Я регулярно получаю письма, якобы от военнослужащих США в которых они предлагают выйти за них замуж, назначают встречи, а потом оказывается, что у них есть приемный сын, который находится в другой стране, без средств к существованию, а папочка- усыновитель не может ему выслать денег, так как не работает вестерн Юнион в местах обитания войск НАТО в пустыни. Адрес для пересылки денег указывается в Гане город Акра.

Виктория Ерохина

Вы пользуетесь бешеной популярностью среди военнослужащих США.
Мне, например, письма от афроамериканских (сиречь негритянков) женщин-рейнджеров никогда не поступало.
Аж обидно, ей-боже.

Юля Завьялова

спам никто не отменял

Андрей Янин

пускай сперва женяца! потом деньги! а то сама знаиш какие нынче мужики! наобещают золотые горы, свое получат, а потом в кусты! епт

Dimas Takeoff

Это обычный лохотрон, я сама не раз получала письма-извещения, что являюсь единственной наследницей умершего дяди. Как правило эти письма рассылают из Африки - развлечение у них такое, кто-то пересылает им деньги)) ) Не обращайте внимания.

Ра
Рафаэль

Это не американские военные, а лоходром.