Влад Ибрагимов

Должны ли вернуть гарантийный талон после гарантийного ремонта. если гарантийный срок еще не истек? и где это написано?

Же
Женя

Если в талоне есть отрывные корешки, то один уберут, а талон вернуть должны. Если корешков этих нет, то на талоне ставят отметку о проведенном ремонте и возвращают его. У меня вот так и было.