Anna Liqai

ТОРГ 12. что такое Форма по ОКУД и по ОКПО? И откуда взять эти коды?

Бахтиер Джабборов

Форма по ОКУД - это разработаная форма которой писвоен код Общероссийского классификатора управленческой документации (ОКУД) . Его брать нигде не надо, он написан на самой форме изначально.

Код ОКПО - это Общероссийский классификатор предприятий и организаций (ОКПО) - государственный классификатор хозяйствующих субъектов Российской Федерации.

Его присваивают каждой оргаизации и он указан в свидетельстве Госкомстата.

Виталий Логвиненко

ОКПО в Статистике выдают, но вы бесплатно можете узнать (по ИНН, ОГРН и даже фамилии) его в этой Базе тут. В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
В базе налоговой инспекции его нет.

Наталья Пескова

Да спасибо, мне тоже помогло

Руслан Ламан

s1a4 s1a4 Знаток (260) спасибо за информацию!

Максим

спасибо! очень помогли