Евгений Крайнов

рассчитайте пожалуйста, в каком году у нас будут дети, Светлана 10.05.1981 Евгений 22.09.1987

а что такое векторные отношения? мы уже женаты, и как быть? разводиться?

Виктория Иванова

Для того что бы оттветить на Ваш вопрос- необходиом составлять натальные карты на основании даты, точного времени и места рождения

Ир
Ирина

Векторные отношения... не торопитесь оформлять брак и рожать "векторных" детей, пока не убедитесь в том, что подобные отношения вам по силам. Иначе, может статься, что детей вам придётся воспитывать в одиночку ((

Юлічка Казіева

тут двойной вектор... исправить можно любой брак и у вас есть для этого рычаги.. . и крепкая семья всегда зависит от мудрой женщины.. .
Но этот вопрос не простой. не короткий, не бесплатный.. .
вам нужно обязательно узнать свой свой кармический гороскоп, знать свои задачи, его слабые места, сильные.. . ваши возможности.. . да и вопрос по детям тоже не так решается.. . например мне что бы глянуть в чем проблема, нужны точное время и город вашего рождения... хотя я и на вскидку могу предположить, что постоянное таблетирование ОРЗ, ангин, Гриппа, привело к сбою в надпочечников, яичников и ваша фертильность пошла на убыль.. . и это без учета возможной наследственности. . ваша мама по женски не болела?