Сергей Елькин

как объяснить человеку что марихуана вредна

Алексей Иванов

Физического вреда она не причиняет, наоборот считается полезной. Но если нервишки не железные, может подпортить конкретно. Уже больше 6 лет не курю, только только восстановилась 🙂

Romizshoh Dustmurodov

Вредно злоупотребление, а не растение.

))
))))) )))))

Своди на кладбище пусть посмотрит сколько нариков там уже лежит..

Ольга Ефимова

В Европе курят - и там уроды рождаются. А у нас не курят и всё равно уроды рождаются.

Алексей

своди на экскурсию в наркодиспансер, пусть воочию посмотрит

Ольга Булатова

Вот ответы. Полезная говорят...

To
Tony

Вредна, влияет на центральную нервную систему, на мозг. Люди начинают жопой думать, о целях в жизни.

Irina Klimokhina

Тут был хороший ответ, что вредит именно злоупотребление. А вообще в плане развития наркомании отдельно взятого человека, конопля вредна тем, что является и эйфоризирующим и галюциногеном и т. д. , т. е. содержит всего понемножку, поэтому часто является первой ступенькой к более тяжелым наркотикам, которые "специализируются" уже в каком-нибудь одном направлении.

Александр Кузнецов

и конопля, и мак всё полезно, если мозги есть. а если ума нет считай калека. крокодил без мака и конопли делают.

Костя

Она не только вредна, но и опасна. За нее могут срок намотать, а это уже не шутки.