Светлана Толкунова

Снится, что по просьбе максима галкина я расписываюсь на его шее и он просит мой номер телефона. К чему это?

Юрий Дружинин

Если вы видели Знаменитость во сне, Непременно загляните в Сонники - их толкования вас очень удивят! Большинство Сонников склоняется к мнению, Что Знаменитость во сне появилась лишь под впечатлением ваших дневных эмоций и чувств. Сонники не советуют вас искать смысл в сновидении,

Инна Квин

Сон вам подсказывает, что вы своим цинизмом можете разрушить чью-то семью. Вам в вашей жизни над какой -то ситуацией нужен будет контролировать себя.