Игорь Игорь

Какой самый лёгкий способ есть узнать будут ли дети? Не карты. Дома. Только бесплатно.

Ксения Леонова

В женской консультации пройдя обследование.

Татьяна Имамгулиева

Сделайте перед сном запрос в космос. Задав нужный вопрос, сразу ложитесь спать. Представьте возможные варианты будущей жизни:
1. если у вас мальчик
2. если девочка.
3. много детей
Ваше поведение по отношению к ним если бы они были. и спать! . Только перед сном телевизор и комп исключите.
Сон в руку.