Са
Саня

Что такое человеческие потребности? это вопрос по общество знанию

Женя Васильева

Смотри в инете Пирамиду Маслоу - это классика про потребности.

Максим

Потребность – есть состояние нужды в определенных условиях жизни, деятельности, материальных объектах, людях или определенных социальных факторах, без которых данный индивид испытывает состояние дискомфорта.

Алексей Молчанов

Минимальные потребности-это поддержание работы своего организма, все остальные потребности обусловлены общественным строем и развитием техники...