Александра Сахинова

чем различаются низшие и высшие потребности? это вопрос по обществознанию.

Александр Брызгалов

Низшие - потребности тела, высшие - духа.

Степан Милованов

низшие- это добывание пищи, размножение, передвижение.. . К высшим- это музыка, рисование, строительство ...Они отличаются осознанием себя в мире.

Татьяна Пивоварова

Низшие это те без которых не выжить самому, а высшие те которые помогают жить другим.

Александр Потёмкин

Тень - Шакти 0:1...