Танюшка

Горят габариты и ближний свет фар, индикатор на приборной панеле тоже горит. А дальний не горитит. Почему??

Виктория Гнусарькова

Лампочки перегорели!! ! поменять надо.... либо предохранительно на дальний свет перегорел!! ! НЕ.. . лампочки перегорели

Екатерина Афиногенова

может пред какой?

Mu
Munir

Переключить надоть

Сергей Таширов

Лампочки менять не пробовали? ?

Авто какое???

Кириллиус Фамилия

Надеюсь не все одновременно?

Александр Мерзляков

лампочки перегорели..

Любовь Гробман

лампы двухцокольные, на ближний - одно сопротивление, на дальний - другое. те что на дальний перегорели. обе сразу, такое было в моей практике не раз. меняй лампы
вопрос закрыт