Юсик Пандочка

Можно ли.... вопрос внутри.... Можно ли смазать помпу герметиком или чем нибудь ещё (протекает, маленькая дырочка)?

Наиля Григорьева

Блин, я сначала прочитал "можно ли смазать ПОПУ.. . протекает, маленькая дырочка... "
Извращенец старый.

Ан
Анютка

Герметик --это не смазка.

Виктория Гнусарькова

"Дырдочка" на мпомпе-специальное технологическое отверстие! Если из него потекло-пора менять! Чтобы где-нить неожиданно не закипеть!!!

Светлана Архипова

Смотря какое давление. Но скорее всего выдавит!

Игорь Семенов

Фибре пипец! Меняй помпу!

Валерия Антонова

херня это все.. . замени помпу...

Паша Юдин

это потёк сальник, подшипнику конец. Срочно помпу нужно менять, а не залепливать и искать дырочки.

Ир
Ириша

...Менять помпу !!!Срочно !!!

Маруся Гончарова

можно прокладку когда её зажимаешь

Юрий Ясинский

меняй меняй, а то, когда подшипник станет боком, слетит ремень грм (можно и делов наворотить))) на 9ке натыкался на такое... тоже вату катал, значение не предавал... исход- капиталка головы- загнуло клапана (((

Михаил

помпу не смазывают герметиком-нужон солидол.