Елена Виснер

Подскажите несколько РПГ игр без раскачки персонажей (без системы лвлов).

Давно надоело нудно и скучно, терять уйму времени на раскачку персонажа во многих играх.. . вот и решил спросить, незнаете ли вы интересные рпг без "кача".

Св
Светлана

Вопрос некоректен=) Попробуй масс эфект там лвл не так явно

Евгений Терешонков

На то оно и рпг чтоб качаться. а так в контрик ганяй8)

Elena {{{{

РПГ без кача - как секс без партнёра. Какое же это РПГ, бладж? ! С такой кастрированной системой был первый В. С. Т. А. Л. Х. Е. Р. разве что, и то в зове пробляди допилили таки прокачку оружия и брони