Atahanjan

День добрый. Вы живёте в Пскове? Если да не моглибы вы мне немного расказать о вашем городе.

Вы живёте в Пскове Если да не моглибы вы мне немного расказать о вашем городе. Сам я из Сибири и я с родителями хотим уехать отсюда и выбрали город Псков. Не могли бы вы немного о нём расказать как с работой как с ценами на продукты уровень жизни населения в общем 🙂 вопросов много если вы не против то пообщяемся немного. Добавляйтесь в друзья.

Павел Ермачков

вобщем город класс))) ) все

Алтын Касымбеков

Я не из Пскова. Но был там три раза. Есть многоэтажные дома, старые и более новые, высотные. Есть частные, в основном деревянные. Промышленность какая? Ну электронагревательные приборы делают, кирпичи, аппаратуру связи