Петя Карсаков

как правельно кармить кошку

Варвара Варя Саргсян

или хорошим кормом супер-премиум класса, или сбалансированной натуралкой, основа которой мясо

едой со своего стола и всякими экономами, вроде Вискаса-кормить нельзя!

Сашенька

правильно - КОРМИТЬ

Хамза Бабаджанов

Корм в миску и кАрми.

Ekaterina Puryasova

Она сама поест. Еду только кладите

Игорь Чечельницкий

с кормом сухим только не переусердствуйте, это никак на пользу не пойдет, желательно чтоб все же кошка ела и корм и то что вы кушаете) тогда более рационально будет ее питание))

Вадим Ковалев

В миську корм и всё

Аза Моргошия

Вискас и китекет лучше не давать, он для них как-НАРКОТИК!!!! Мы даем беспородной кошки-Перфикт Фит, а британцу-Роял Какнин для британцев

Анна Пестова

Надо обязательно посетить ветеринара, только хорошего, чтоб он всё объяснил.

Ainura

вискас, кити кет - ни в коем случае!
из недорогих, но хороших мокрых кормов - эдэл кэт
сухой - на ваш выбор, мои едят роял конин только
вообще надо определиться ЛИБО животное кушает домашнюю еду, ЛИБО покупные корма, соединять не надо, посадите печень и желудок животному
веты склоняются к кормлению кормами покупными, если вы хотите здорового любимца надо обращать внимание на хорошие корма, а они стоят дорого
и обязательно чистая прохладная вода, которую менять хотя бы 2 раза в день