Rishat Sharipov

Хочу чиха расскажите минусы спасибо.

Дима Килигин

Нет у него минусов, заводите. Пожалуйста.

Марина Першина

убивать и резать хачей

Мария Писарева

Встречается много наследственных заболеваний, если дрессировкой не заниматься, то вырастет истерично тявкающая шавка, дразнительное название: (((
но если брать из известного питомника, а не с рук или еще хуже на птичке и нормально заниматься дрессировкой, то минусов нет))

Айбек Осмонов

Они слишком красивы и милы))

Lyudmila Smirnova

У них ооочень большой минус. ОООченьбольшая цена.!! !
А так мне не нравятся маленькие вечно трясущиеся, гавкующие и кусающиеся собачки.