Елена

как можно быстро научить собаку трюком???? (как)?? ? трюки сабак

Светлана Sova Соловей

Самый быстрый способ -грамотно учить. Если у вас нет опыта и вы не понимаете самого процесса научения -лучше обратитесь к профессиональному дрессировщику. Или почитайте литературу на эту тему как минимум.

Сергей

Что? Завтра цирковое выступление, а вы не подготовились? ) Предлагаю трюки с животными заменить клоунадой)

Юлия Кузнецова

Быстро-никак. Терпение и только терпение, своими приступами неврастении (или чем там еще) вы отобьете у собаки охоту учиться и тогда быстро точно никак.
Чтобы собака стабильно знала трюк, его надо ежедневно минут по 10-15 отрабатывать минимум в течение месяца и собака должна хоть основные команды знать, а то собака скорее всего не знает даже своей клички и ее уже хочешь чему-то цирковому научить

Евгений Апенин

Быстро только кошки родятся,, , Терпение и труд,, , Постоянные тренировки, правильно данная команда и поощерения Вашего друга. Не лениться самому и заставлять работать до результата вашего питомца. Тогда будет успех.

Рустам Рустам

обратится к опытному кинологу

Ал
Альпенгольд

после каждого трюка давать что нибудь вкусное