Рита

Какие рыбки могут ужиться в аквариуме с гуппи?

Аня Косулина

Неоны, меченосцы! Главное что бы не хищники были!

Юл
Юлия

Гуппи сами жертвы для рыб покрупнее. Поэтому можете смело сажать к ним пецилий, неонов, моллинезий, пожалуй кроме барбусов и хищников.

Арсен Ерижоков

Те, что примерно такого же как гуппи размера. Рыбки даже чуть- чуть больше съедают их потомство 😞. Маленькие сомики (которые огромными не вырастают, а маленькие всегда) подходят, они еще и чистят аквариум, польза же. 🙂

Роман

у нас были в аквариуме гуппи, сомики, меченосцы, неоны, гурами (жемчужные, золотые, мраморные и еще какие-то), скалярии (мелкие), данио рерио, пецилии, барбусы (мелкие), меланотелии, кардиналы, моллинезии, разбора, разные тетры, серпас и хромис-бабочки. только гурами выбирайте мелких (большие могут драться.

Татьяна Санникова

Любые живородки, данио, неоны, кардиналы, мирные сомики.

Ольга Афанасьева

мне кажется что со всеми кроме цихлид..