Любовь

Кто терпеть не может супов?

Евгения

Не то, что терпеть не могу, но ем редко - не люблю.

Ел
Елена

Я терпеть не могу и не ем только один суп - молочный! Остальные, от окрошки до солянки - очень даже уважаю!

Светлана

Не понимаю - как можно не любить суп? ! Автор, наверно обычная школота, которая травится чипсами и сухарями...

Ви
Виктория

В моей семье никто не ест супы. Разве, что за редким исключением, куриный бульончик дочь любит, когда болеет сильно или окрошку мы с зятем в жаркий полдень можем схомячить)))

Ма
Мария

Мне чье нибудь погущее пожалуйста...

Ви
Витаминка

Только люди, которые не следят за правильным рационом питания!

Кс
Ксюша

Обожаю! При чем густые варю. Без супов, без жидкого-вред здоровью. А с лапшой на курином бульончике так вообще объедение.