Fb
Fbmvika

тошнит от коктейля. Почему тошнит от протеинового коктейля, протеин 80plus (германский) 2 ст ложки на 300г молоко 2,5

Анастасия Однорог

Перестань пить его каждый день, внеси разнообразие в свой рацион...

Дима Кудравец

Меня тоже тошнит хотя я делаю на воде

Нина

раздрожения носоглодки

Александра Пименова

Нормальная реакция. Попробуй на воде сделать, а не на молоке. Организм привыкнуть должен к такому количеству протеина.

Раиса Козочка

В дождевых червях.. .
Протеина много.. .
А ещё в сушёной саранче.. .
В лягушечьей икре.. .
Поэксперементируй....

Мария Шмелева

очень много белка, потому тошнит. либо у вас плохо усваивается молоко, но вы бы и раньше заметили

Вячеслав Малышев

Либо лактоза не усваивается, либо потребленные протеины не сжигаешь. Качайся усердней. И перед тренировкой не пей не ешь часа за три. Протеины употребляй когда остынешь после кача, через час- два. Дели порцию на 4-5 частей и употребляй с интервалом в 5-10 минут. Но может быть и алергическая реакция на сам продукт. Доставай метан драстенолон или начинай пожирать детское питание типа деталакта))))) Точи яйца, сметану и орехи. Точно не затошнит))))

Ибрагим Ибрагимов

лей 500 млл молока. Я так делаю, тоже ташнило густо, вкус надоел, вязко !

Артем

Меня самого тошнило от ненасыщенного вкуса на молоке, делай на соке, отвечаю будет вкусно)