Ма
Машулька

бег и плаванье. что бы вы выбрали пробежать 8 км или проплыть кролем 2 км? )))))

Евгений Ерковский

для меня будет легче проплыть

Светлана Шатохина

пролежать 10 часов

Танечка Макушина

я бы пробежала.

Мурад Мамедов

Конечно плыть! Это просто удовольствие! А пробежать столько, я не смогу даже подумать! ))

Да
Дарья

Лучше проплыть два км.. в зависимости где плыть.. в бассейне можно к краю подплыть передохнуть.. в речке скажем ммм силы на исходе.. руки ноги устают и идешь на дно.. это опасно. Просто когда плывешь легче потеть и в какой то степени почему то легче дышать.. а когда бежишь.. это весь мокрый.. и в груди режет сильно.. как будто рвет бока из нутри.. это чувство НЕ приятно. один фиг пробежишь первый км.. а дальше чутли не пешком будешь идти

Лейсан

Хочу и то, и другое.

Гузель

я бы пробежал