Елена Мосина

как набрать мышечную массу в домашних условиях (не больше чем за 2 недели)?

Унтан Султан

тебя разорвет если меньше чем за 2 недели наберешь мышечную массу! ! ешь до отвала и в тренажорку! (Долго зато эфективно и красиво будет) , а за 2 недели ты могешь только подкладку под одежду чувать, типа как бабы мелкие в лифчик всякую чепуху суют))))

Юр
Юра

Бред полный, еще бы спросила как набрать мышечную массу за час )

Андрей Раев

Никак. Это самый лучший ответ. За 2 недели ниче не наберешь.

Мария Капусткина

Никак. Пора открыть глаза и сесть за книги.

Mustafa A

бля, а откуда такой срок 2 недели? может 3 недели или 3 месяца? за такой короткий срок могу сказать наберешь не более 2х кг, из которых не более 500граммов - это мышцы. Это при том, что заниматься будешь тяж весами в зале и есть до отвала. Вот тебе правда жизни, дружище. Проверено!

Наталья Кикаева

набрать мышечную массу за 2 недели??? синтол тебе в помощ только учти будут последствия

Алексей Симонов

нужно есть много

Оксана

В домашних условиях не выйдет!!!

Лилия Бахитова

за 2 недели это фигня! Купи себе бабочку на пресс и наберешь массу за три часа ))))Ну Вы серьезно? за 2 недели ничего не сделать.... качалка это медленно, нудно и одно и тоже каждый день. Для хорошего набора понадобится гейнер, я бы рекомендовал нам российский sportexpert supergainer . По цене качеству он отличный!