Анна

Ну за что же так все поливают Ювентус, уже хотят скудетто 1982 года отнять у них!! ! как же не люблю тех людей которые

говорят плохо об этой команде!!!! FORZA JUVE!!!!

Данил

Он давно закончился, в 2006-м году, осталась чёрно-белая команда со смутным будущим

Ан
Андрей

Всё логично. Команда самая успешная в стране. Трофеев очень много. Завистников тоже. Тоже самое Реал в Испании поливают грязью, в основном это делает каталонская газета El Mundo Deportivo.