Дмитриев Михаил

Странно но слабые которых прощают сильные получаются сильнее сильных . Пусть дергают дур за косички сильные простят?))

Иван Зюканов

Вот так и получается, что прощая грубость и невежество, возносятся над ними, проявляя свою силу.

Если дергают девочку за косички, то это значит, что проявляют к ней интерес. Тогда, повзрослев, она его простит, почувствовав свою силу.

Когда же изначально известно, что эти косички принадлежат дуре, то дергая за них, сам уподобляешься ей. Где же здесь его сила? Разве только в представлении этого хулигана)

Это обида.. . на мелкие укусы. Неприятно, конечно.. .
Можно позволить себе стать слабой.. . чтобы простить того, кто признает силу этой слабости.
Иными словами, все зависит от женщины: прощать или нет. Все зависит от той силы, с которой приложились к косичке.)) )

"Если любит, то все простит" - сила уповает на это мнение...) ) И старается подчинить сильную слабость себе.