Светлана Закарлюка

Всем доброго времени суток! Возникла проблема!

Мои родители живут в садоводческом товариществе Мичуринец, что находится в поселке Хлебниково! Это по Дмитровскому шоссе! Так вот, периодически, а точнее с приходом похолодания выключают электричество! Председатель для решения проблемы говорит о подключении к другой фазе и требует за это 60тысяч! Родители мои пенсионеры! И такое происходит постоянно с приходом зимы!
Как найти управу на председателя! Потому, что тут явное выкачивание денег! Возможно, тут найдутся люди из данного садоводческого товарищества!

Ксения Поджарая

Сейчас Вы имеете право на прямой договор с поставщиком электроэнергии- пишите заявление в местный энергозбыт и председатель тогда будет вообще ни причем к Вашему электричеству.

На председателя жалобы в прокуратуру- его привлекут к уголовной ответственности.