Ольга Тимошинова

Что такое кредитная карта с кредитным лимитом ) рублей? Её значение

с кредитным лимитом 0 рублей

Александра Солдатова

Кредитный лимит - это сумма КРЕДИТНЫх денежных средств, в пределах которой банк обязуется проводить любые операции по вашему счету. Так как вам лимит - 0 рублей, это значит следующее: когда все деньги с вашей карточки вы потратите, вы не сможете уйти "в минус", воспользовавшись деньгами банка. Мне вообще кажется, что у вас не кредитная карта, а дебетовая (т. е. на ней ваши собственные средства). Так как не бывает кредитных карт без кредитных денежных средств на них.

Глеб Кобзев

ну там лимит есть, вот