Максим Мочейко

Что вам не нравится в зеркале?

Когда вы смотритесь в зеркало на себя и на свое лицо, что вам не нравится в отражении? Что хочется подправить и скорректировать? Что прячет вашу красоту и мешает ей проявиться и чувствовать себя счастливой?

Надежда Серебрякова

челка длинная

Равшан Хамидов

там всё хорошо

Елена Бодрова

все нравится.
если кому-то внешность не дает чувствовать себя счастливой, то дело не во внешности. а в мозгах.

Марина Череватая

зеркало не бритое !

Елена Матвеева

Все нравится!)