An
Anton

Чем чаще состигать концы волос, тем гуще они и быстрее расти будут?

Алексей Мирсаетов

Почему они гуще должны становиться-то? По-вашему, у всех людей с короткой стрижкой волосы густые? Количество волосяных луковиц не зависит от стрижки. Их столько, сколько природа заложила. Ну, подсадить говорят еще можно.)))

Алена Руденко

я в это не верю.

Екатерина Максимова

Если подстричь ногти они станут от этого расти быстрее, толще, сильнее? Нет! просто уберется слабый кончик.

Катерина Клеймёнова

Нет, никак от этого не зависит, просо придает более здоровый вид волос в общем