Дм
Дмитрий

говорят что если волосы скутся, то перестают расти. но ведь растут же от корней

Анастасия Азарова

У корней растут, а у концов отваливаются.

Ищенко Алексей

Неправильно выражается человек. Расти будут, а длина не прибавится. Точнее, прибавится, конечно! Только ее придется состичь. Не могут посеченные кончики отваливаться так же равномерно и с той же скоростью как происходит рост волос.

Мария Синельник

секутся они или нет.. . волосы ВСЕГДА будут расти, пока Жив чел!

Галина Жабина

сечение не влияет на рос волос!

Павел Скачков

они растут, но жизненные силы уходят на попытки восстановить концы

Екатерина К.

Посеченые кончики лучше подстрич

Улугбек Эргашев

да много чего говорят. . меньше слушать чепухи нужно

Анастасия Кузова

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтом усоветую соляные ванныили витрание морской соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.