Irishka S.

дизайн ногтей РЕПТИЛИИ подскажите сайт с обучением

Татьяна

1. Существует лак-плёнка для ногтей! У них есть расцветка рептилии. Даже не одна, нескольких вариантов. вот тут посмотри в разделе "дизайн"
2. Существует штамп для ногтей (стемпинг) , у них тоже есть трафарет с рептилией)
3. А это так вообще настояща кожа змеи, недавно стало модно) наверно отсюда ты и нашла этот маникюр)))

Кирилл Меланич

Я тоже про стемпинг хотела сказать.
делал себе зебру и леопарда и под рептилию там тоже есть трафареты (диски)
Я пользуюсь стемпингом от Konad! В домашних условиях, своими руками можно сделать реально шикарный дизайн в считанные минуты!
Сейчас вся Европа в восторге от Konadа и в Эмиратах бум на этот дизайн)
Могу посоветовать, где есть именно оригинал (настоящий! ) Konad (на konadshop.ru)