Дарья Кудрявцева

можно ли пить успокоительное мужчине или женщине планирующие беременость? новопассит

Стас Басик

Нежелательно!

Роман Морозов

Что страшно ребёнка зачать?

Илья Зернов

Мне врач их прописала, когда была Б, они на травах и совсем безопасны (в зеленой упаковке)

Денис Шкватов

лучше не стоит но и нервные родители ребенку не нужны- вывод не нервинчать что бы не пить успокоительные)

Inna Silantyeva

не желательно

Валентина Югай

Новопассит имеет накопительный эффект, индивидуально

Марина Комарова

на любой упаковке с лекарствами надпись есть.. . перед применением проконсультируйтесь с врачом...

Светлана Дамиан

валерьянку можно!))

Наталья Резаева

это травка.... на фиг оно нужно? от него нет эффекта.

Рустам Галимов

что ж вы так нервничаете то. . лучше остограмится

Машенька Толкачева

Новопассит хорошая вещь, но боюсь, что вы так успокоитесь, что будет не до любви.

Алена Рыжнёва

можно но лучше седасен или валерьяна