Жека

Можно ли сделать живую изгородь из кустов гортензии? Много их развела, думаю теперь, как приспособить.

Алексей

А почему нет? Если высота кустов вас устраивает, посадите почаще - очень нарядная изгородь получится

Наталья Дюрина

Можно, и бордюр вдоль дорожки с 2-х сторон

Натали Демина

Конечно можно. Шикарная будет изгородь, особенно когда зацветёт! Интересно узнать ваш способ разведения гортензии?

Бахманёр Талипжанов

Я видела - красиво смотрится, правда - не практично. А у нас вымерзли в прошлом году два взрослых куста. (древовидная)