Наталья Вега

цифровое телевещание уже работает на территории Ростовской области? Живу между Ростовом и Таганрогом

Галеев Айдар

При наличии быстрого интернета, смотреть телевидение в цифровом качестве - не проблема даже для самой дальней деревушки.
Кому нужно эфирное телевидение в наше время, даже цифровое?!

Sergei

Всю информацию читайте по этим ссылкам.
http://telecom61.ru/Default.aspx?pageid=7
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сейчас реально в Вашем районе ничего пока нет, идет тестирование в стандарте DVB-T2.