Ольга Полищук

если западный гороскоп сдвинут на 23 градуса, то значит я не Лев, а Рак ( 11.08. ) ...

Светлана Уткина

вы лев .дальние звезды подобны декорациям а знаки определяются по положению с. олнца. Вот например Овен это первый знак после вееннего солнцестояния... другими словами солнце наделяет нас качествами а недальние звезды солнце как было в древности так и сейчас оно.. Сдвинулись декарации ..Да вконце концов какая разница играть ромео и джульету на фоне моря или гор. театр остается театром и люди в нем актеры.. Как говорится цирк уехал а клоуны астались и представление продолжается!!!!