Татьяна Нащинская

Снились масштабные модельки авто. Подробнее - внутри вопроса.

Снились масштабные модельки авто. Достал одну из коллекции, посмотрел - а на ней краска "поплыла", расплавилась. "Похвалился" другим коллекционерам, сказали: "Зашлифовать" и нормально будет". В сердцах решил: "Нафиг! Всё! Заброшу! Не буду коллекционировать. Лучше буду тратить деньги на выпивку. "
К чему этот сон?

P.S.: В реале коллекционирую модельки, но машинки никогда ещё не снились.

P.P.S.: Просмотрел модельку, которая снилась. Тьфу-тьфу-тьфу, всё нормально.

Дима Гусев

это вас бесы алкоголя искушают. а какие модель коллекционируете7

Таня Винокурова

ничего вещего