Виталий Шилкин

Женщины и мужчины в ночной клуб ходят отдохнуть от семьи или чтобы обзавестись семьёй?

Kuash Kisyakov

чтобы снять там тёлочку и трахнуть. а потом ей больше не звонить

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

чтобы кинуть палку без обязательств

Ирина Чиглий

Так просто

Black Falkon

понтоватся

Flower

ночной клуб - это изобретение колхозников, следовательно ходят туда именно они.

Руслана

Развлечься и не более того! Бог с вами там такой контингент-о каком создании семьи речь!?