Алёна

Ураган "Сенди" если соединится с холодным циклоном из Канады, будет супер ураган"Франкеншторм" это что будет?

http://news.mail.ru/incident/10764497/?frommail=1

фото 2 часа назад из Манхэттена...

котлован башен близнецов заливает...

вода заливает тоннель Battery Tunnel.

Управление транспорта Нью-Йорка заявило, что нью-йоркская подземка "никогда не переживала настолько разрушительной катастрофы, как прошлой ночью". В результате удара "Сэнди" были частично затоплены семь тоннелей метро, проходящих под Ист-ривер.
3 минуты назад

Вест-стрит у тоннеля Баттери и улица, на которой я живу, полностью скрыты под водой. Припаркованные автомобили торчат только наполовину, раньше не умолкали сирены сигнализации, сейчас их не слышно. Электричество пропало примерно час назад, соседний финансовый район погружен во мрак. Чувство, как после апокалипсиса.
3 минуты назад - Марк, Нью-Йорк - по электронной почте

Elena Mamayeva

В России будет засуха и произойдет обвал рубля.

Денис Буланцев

Америке и многим другим странам и даже континентов конец.
Хотите знать когда? 21.12.2012 в 23:11 по Гринвичу. в 2 ночи 11 минут по Московскому времени.
Отсчет идет - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Комментарий к Сергей Битунов: я знаю зато на кого мои соседи в суд подадут. Ведь я виноват во всех бедах на планете, я исчадие ада! (они на голову больны обе)

Оксана Залецкая

вот бы в росейку такое)))

Максим

Интересно, на кого амеры в суд подадут- на Канаду или на Кубу?: )
Сенди с Кубы пришел, холодный циклон с Канады, а бедным амерам разгребывать убытки.

Павел

Америка с опережением получит свой "конец света", оставшиеся в, живых займутся оккупацией других территорий где есть уже готовые блага цивилизации..

Алексей Рыбин

Это примерно как Крымск, только здесь людей спасают

Dima Komartsov

Будет шторм, ничего более

Наталья Незлобина

Будет полная ж.. па огурцов.

Ми
Минилбаева

"Мы внимательно следим за прогнозами синоптиков и готовимся к самому худшему сценарию. Если этот суперураган действительно сформируется, то ущерб от удара стихии, по нашим оценкам, может превысить 1 миллиард долларов", - заявил представитель Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях США.

Все энергетические компании и коммунальные службы уже переведены на усиленный режим работы, чтобы в случае необходимости быстро восстановить энергоснабжение региона. "(с)

Даткайым Сыдыкова

Новости по Российскому ТВ : " А теперь любимая многими рубрика: Плохие новости из Америки"....

Виктория Иванова

ПРИРОДА показывает, кто на земле хозяин!