Александра Фатикова

.если девушка коллега про вас разводит на работе слухи что вы голубой, как вы поступите с той девицей?

узнав при этом источник информации откуда все это выливается?

Сергей Конев

Никак, у меня на работе, так вышло, знают правду!

Валентина Лысова

Резонно было бы трахнуть ее

Олежка Баскаков

Скажи при всех,, Если я отказался тебя трахнуть, то это говорит лишь о том, что я тебя не хочу, а не о том, что ты говоришь.))))

Djonik

можно поблагодарить, можно башку отбить... кому как 🙂

Ольга Selivanova

А въехать ей по самые помидорки. Может она этого и добивается?

Gevorg Azatyan

Приударьте за этой девицей, пусть потом взахлеб рассказывает, какой Вы МАЧО!

Мария Блинкова

поступи как парень забей на это и всё не обращай внимание потом всё само уляжется

Алексей Жулёв

Я её познакомлю со своим "другом" в извращенной форме...

Руслан Измайлов

Доказать ей на деле, что это не так! Кстати может она этого и добивается, своеобразным путём!

Ка
Катюша

Никак. Пусть говорит. Вы ей или нравитесь, или насолили. Выясните этот вопрос в личной беседе.
Девушек обижать нехорошо, даже если они немножко вредничают.
Сфотографируйтесь с красивой девушкой и установите эту фотографию обоями на рабочий стол компьютера, если работаете в офисе.
Думаю, у многих коллег вопросы по слухам отпадут.

Егор Селихов

хуем заткнул бы ей рот))

Елена Матвеева

Почему слухи, если ты правда педик дырявый!

Сергей Бондаренко

Разнесите слух, что это она назло, т. к. вы ей отказали во взаимности.

Светлана Муслимова

Выход один-прямо на роботе прилюдно на этой девушке доказать свою традиционную ориентацию.. вероятно она это и добивается..

Вячеслав Сюникаев

Эк как достало, всем чего то доказывать никакой жизни не хватит

Александр Козуров

Вообще-то, нормальный мужик, не обращает внимания на бабьи сплетни. Ну а если Вы так трепетно к этим самым сплетням относитесь, то Вы - баба, т. е. голубой. Чего на правду обижаться? Пидор он и в Африке пидор.

Zoros Go

Запустите сплетню, что она на вас злится, потому что вы её отвергли и не хотите с ней встречаться. Клин клином вышибают