Ксения Лучкова

Будет ли такое как предложили в гос. думе. Что на акуант надо будет заходить с реальным именем и возрастом?

вот тогда то и не будет всякой мрази в инэте типа клинтона . а так же старых бабушек которые сидят с фотками голых молоденьких девушек

Евгеньевич почему? поясните? я считаю что наоборот будет даже лучше. не будет иллюзий и всяких гр. уёбков.

Лискачев Дмитрий

Это ещё долго будут обсуждать.. И, боюсь пока ни к чему не прийдут.. . А если прийдут, то хорошо... Меньше троллей в нашем интернете станет!!

Al
Aleksandr

Это будет началом конца социальных сетей.

Артём Рудковский

эти дебилы скоро и не такое придумают

Александр Монахов

Да, конечно. Джон Абрамович Чингачгук из деревни Гадюкино-и нечего возразить и не к чему придраться.

Stas Petrov

Как много потеряет интернет.. .
а что, вам по жизни не везет с реальными голыми молоденькими ?

Татьяна Брызгунова

Не стройте иллюзий по поводу цензуры в интернете.

Во первых - это же Интернет - это огромная свалка. Ну и как можно ограничить доступ к тому, что в принципе, не объятно ?
Во вторых кто будет осуществлять этот самый контроль? И сколько народа нужно будет задействовать для такого контроля ?
В третьих - а не думается ли Вам, что под шумок этого новшества начнётся простая " охота за ведьмами ".

Да чушь это очередная от наших Законо Творителей. Это как нано технология - никто ( во всём мире ) понятия не имеет - что это такое и как с ним бороться, а у нас ужО аж целый городок ( Сколково ) построен. И до сих пор никто толком ( да и они, кто там работает ) не знают - чем же там занимаются.
Например - у нас в городе хотят построить второй мост через реку ( хотя данная задумка была ещё при СССР, но теперешние власти выдают эту идею за свою ). Так проект этого моста делали.... в Сколково. Он видимо будет тоже Нано - мост ( по цене обычного )

Лариса Хохлова

Встречный вопрос, вы зачем здесь сидите?
"Клеить" молоденьких, а попадаете на стареньких?
Так вы не в ту хату зашли)))))))