Егор Селихов

у меня севодня поиливись рыбки. Им не опхадимо утры и вчеым кармить.

Сергей Евдокимов

Необходимо выучить русский язык. А еще необходимо нажимать соответствующие клавиши на клавиатуре.

Игорь Колесников

Пидец, Каникулы Начались!

Борис Ежов

ага 76 бензином, классно у рыбок хозяйка курица

Магдалена М

Лучше зажарь рыбок....

Екатерина Широкова

Великий Могучий рузки изиг!

Лилия Романцева

Одного раза в день будет достаточно...

Жаннулька Анисимова

кормом Тетра мин

Олеся

Рыппки, сцуки, булькают, када жирать хочут. Как забулюкают, дык кидай йым ворёной свёкылы, нихай жруть, траглондиты, пазорныйе. А сутра иых пахмельять нужна. Лей в квариум чикушонку водовки, а той у нех бошки балеть будуть сбодуна и блювать мима квариума будуть.

Галина Кузина

вопрос не потеме и русский необходимо выучить